Благодари для очищения души,ч.4

Ответить
Easy Mac

Благодари для очищения души,ч.4

#1 Сообщение Easy Mac » Пт фев 26, 2016 1:23 pm

Потом я рисовала, эту ночь, костёр, ночную реку, бор напротив, и никак у меня не выходило отразить лунное свечение, ( не претендую на великую картину) вместо этого, на изображение воды упала капля тёмной краски, и как я её не вымывала, она так и осталась, та осень была очень тяжёлой, конечно это связано со многими факторами, но думаю, что отчасти, там было отражение в событиях моего молчания, я не сделала ничего, чтобы остановить это хамское поведение, струсила. Ну и получила, соответственно. Так же варварски он поступает и с людьми.
Вот и пришёл порядок у меня, теперь уж лет 15, в лес захожу — Благодарю Дух ЛЕСА, ДЕРЕВЬЕВ, огонь развожу в печке, костре- так же, свеча, лучина, спичка, живой огонь, воздух, земля- Благодарю. Ещё: спонтанно пришёл обычай, опять же на Алтае, там же, опускаю лицо в воду и говорю ей слова любви и благодарности, и они текут дальше. Приезжаю домой, возможно, из моего крана на кухне течёт та самая энергия, потому что Обь несёт в себе эти воды.
Целебные травы, тоже нуждаются в признании в любви, восхищении их красотой, а не только знании их целебных свойств. Благодарность и любовь искренняя, не ритуальная, представьте хоть на несколько секунд жизнь без всего этого. Невозможно, так привычно всё окружающее, Боги и Богини не на небесах они в пространстве в нас, в стихиях как управители, властители. Но об этом, когда-нибудь потом. Главное, это – Слово, идущее от души, природа поможет, найдёт способ, может быть значительно проще и изящнее, чем мы со своими неуклюжими просьбами. В одной хорошей книге прочла, что женщине, автору книги, нужны были цветы фиалки трёхцветной, те же анютины глазки, но такие прелестные дички, и вот она их нашла, но пожалела их за красоту и оставила, хворь прошла, помогла фиалка, но по-другому,

Ответить