WebVertising_-),ч.2

Ответить
Bad Badminton

WebVertising_-),ч.2

#1 Сообщение Bad Badminton » Пт июл 29, 2016 11:18 am

Наверное, это слишком категоричное мнение, в конце концов брендинг как таковой в Беларуси существует, даже портал есть :-), но того, чего хотелось бы, то бишь – агентство интернет-рекламы полного цикла (я бы сказала, к примеру, WebVertising agency:-D) – такое, если и есть, но если о нем не слышали, то оно не удалось:-)
Кстати, еще несколько месяцев назад наткнулась на высказывания по теме. Правда, по теме я там особенно ничего не заметила. Единственное, что весьма понравилось и даже чуть улыбнуло, такое вот сравнение:
«Вспоминается известная поговорка американских брокеров «Никого еще не уволили за покупку акций фирмы IBM». По общему мнению, IBM является заведомо хорошей компанией, и в случае неудачи (падения курса акций этой компании) никто не будет винить брокера в покупке этих акций. Если же брокер купил акции неизвестной компании, и курс ее акций упал, то виноват брокер. »
Опять же, уверена, что в не таком отдаленном будущем все будет, начнет развиваться и доносить до населения важность брендирования, да и не только его, что меня, несомненно порадует, ну а пока, а пока, а пока, процитирую ВК «Грустно, девушка! »
P. S. Кстати, все таки брЭнд или брЕнд? Мне, почему-то, брЕнд по душе больше. Не знаю, играет ли тут мое лингвистическое образование или нет. ну в конце концов, мы же не говорим дЕзайн, хотя, по аналогии, нужно именно так. Или, тоже, мАркетинг или маркЕтинг. Да, заимстовали слово, но раз уж его юзаем (хе-хе), то хоть юзать нужно по-родному. в конце концов, говорят же америкосы бабУшка, и даже в голову им не приходит, что надо бы бАбушка:-) потому что им так удобнее, у них к этому предрасположенность лингвистическая, ассимиляция бедную бабушку полностью парализовала и установила над ней свое господство, и даже логопедические заняти с америкосами не переубедят их, что правильно бабУшка, потому что им так удобнее:-) Поэтому у меня лично это брЕндинг и

Ответить