Женские истории... История одного знакомства,ч.2

Ответить
Zero Charisma

Женские истории... История одного знакомства,ч.2

#1 Сообщение Zero Charisma » Ср фев 10, 2016 4:57 pm

Самое прикольное, что охарактеризовала подруга этот выбор и этих самых друзей весьма интересно.
Если мол, ты хочешь выйти замуж, то тебе нужно будет поближе знакомиться с Сашей, он молчун, но этакий домашний… а если ты хочешь просто погулять и пообщаться, то тогда вперед и с песней, что называется, общайся на здоровье с Лехой. Леха не любит обязательств, но с ним весело и прикольно.
Вот задачку она мне задала. Я чуть голову себе не сломала над мыслью, что же мне все-таки или кто же мне все-таки нужен или вообще не ехать и не заморачиваться. Поехать и не с кем из них не продолжить какие-либо отношения в дальнейшем в голову мне не приходило. Молодость…
Все решилось само собой. Как говорят – судьба! Леха поехать не смог, а поехал Саня-молчун.
1 сентября в день города мы с ним познакомились, на 8 сентября у меня день Ангела – устроили большую вечеринку, а чуть меньше, чем через год, в конце августа мы расписались.
Вот Вам и нежелание выходить замуж.
Правда, ребеночек у нас появился и в правду, когда мне стукнуло 30 лет, но это только потому, что моя «приземленность» быстренько после свадьбы трансформировалась из мечты о деловой женщине в грандиозные планы «машина/квартира/ребенок». Именно в такой последовательности, в принципе все и получилось.
Такой вот получился у меня выбор. Конечно, когда я, иногда, ругаюсь с мужем, я вспоминаю подругу, которая нас познакомила, но что было бы, не приди ей это в голову именно в то время, когда я была одна…
P. S. А машина у меня сейчас, в соответствии с прошлыми планами все-таки красная, только на шпильках с коляской гулять не

Ответить