И зачем я верила предсказаниям_,ч.2

Ответить
Lucifurious

И зачем я верила предсказаниям_,ч.2

#1 Сообщение Lucifurious » Чт июн 16, 2016 3:19 pm

Решила для себя новые люди, никто меня не знает, поэтому в моих силах сделать так, чтобы ко мне относились по-другому - не так как в школе.
Насмотревшись зарубежных фильмов о роковых бизнесвумен, я придумала себе похожий образ и старалась ему соответствовать. Успех не заставил себя ждать: меня любили, со мной дружили. Но этот образ был ненастоящим. Я точно знала, что замуж не выйду, поэтому мужчины рядом со мной долго не задерживались.
В колледже я была не в последних рядах, но признаюсь, завидовала тем, у кого что-то получалось лучше, чем у меня.
В том числе Сергею - самому способному парню. Он прекрасно знал себе цену и высоко задирал нос. О, сколько раздражения он вызывал у меня - это была самая настоящая буря негатива! Сергей оказывал мне знаки внимания, но я и близко его не подпускала: мы были не мужчиной и женщиной, а конкурентами!
В это время меня накрыла очередная волна увлечения гороскопами. Брала их из Интернета и выписывала имена мужчин, с обладателями которых у меня могут сложиться наиболее благоприятные отношения. Кроме этого, информационные источники рекомендовали наиболее подходящие знаки зодиака избранника. «Ну, все, - думала я, - теперь полностью вооружена! »
Львы и раки под запретом!
Спустя год в моей жизни появились сразу два претендента, правда, ни один из них не обладал нужными для меня параметрами.

Ответить