И зачем я верила предсказаниям_,ч.3

Ответить
Truth

И зачем я верила предсказаниям_,ч.3

#1 Сообщение Truth » Чт сен 08, 2016 12:23 pm

Спустя год в моей жизни появились сразу два претендента, правда, ни один из них не обладал нужными для меня параметрами. Но оба мне нравились, и отказываться от общения с ними я не собиралась: твердо решила, что гороскопы врут и у меня обязательно сложится если не с одним, то со вторым. Но не тут-то было! Один оказался несерьезным, и его, кроме секса, ничего не интересовало. В другого влюбилась, а он разбил мое сердце. Я спохватилась как только могла пренебречь гороскопом? Ведь там черным по белому написано со Львами и Раками мне ни в коем случае нельзя строить отношения!
В очередной раз я вернулась к астрологии. Каждое утро начиналось с просмотра гороскопа на Интернет-портале, а вечер заканчивался звездным прогнозом телефонного оператора.
Из соперников в союзники
К окончанию университета многие однокурсницы вышли замуж, обзавелись детишками, а у меня серьезного мужчины даже на горизонте не виднелось. Каждый день я продолжала заглядывать в гороскоп и ждать своего единственного.
Астрологи с завидной регулярностью сообщали, что такого-то числа меня ждет судьбоносная встреча с мужчиной, и именно в эти дни я прикладывала максимум усилий, чтобы выглядеть сногсшибательно. Но ничего так и не происходило. . .
В один из дней, к слову, совершенно неудачных по гороскопу, я неожиданно встретила Сергея из колледжа - того самого, который пробуждал во мне столько негативных чувств. И что бы вы думали? Да, угадать несложно: теперь я замужем за ним и безмерно счастлива.
А по гороскопу мы друг другу абсолютно не

Ответить