Каким способом дозволено устраивать проверку_,ч.1

Ответить
Highlander Monk

Каким способом дозволено устраивать проверку_,ч.1

#1 Сообщение Highlander Monk » Пн ноя 14, 2016 9:49 am

Очень странные аспекты поведения девушек в нашем веке выводят многих парней из ума. Очень наболевшей проблемой является проверка со стороны девушек. Нет-нет, не проверка ваших переписок «ВКонтакте», в аське или смсок в телефоне, а так называемая игра на нервах — проверка на измену.
Знаю достаточно случаев с такими проверками, обычный опрос на одном из форумов дал мне понять, что недоверие торжествует над всеми, а да, кстати, не только между девушками, но и молодыми людьми.
Многим очень сложно понять элементарные вещи, что доказывать свою любовь или пытаться выяснить, любит меня он(а) или нет, нужно не с помощью игривых проверок.
На моей практике имел место быть такой случай:
Не буду называть настоящих имен, назовем выдуманными — Егор и Светлана.
Светлана — девушка молодая, энергичная, «по уши» влюблена в Егора, они встречались на тот момент уже почти 9 месяцев, но она никак не могла внушить себе, что ДА ОН МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ! Пыталась 4 раза давить на ревность — безрезультатно, хотя он ухаживал за ней, водил в хорошие места, встречал после занятий, выручал в сложных ситуациях… но всего этого, как она говорит, было ей не достаточно.
Купила новую сим-карту, ранее знала, что накануне их отношений Егора бросила девушка.

Ответить