Творческий транс при создании сателлитов

Ответить
Cross Thread

Творческий транс при создании сателлитов

#1 Сообщение Cross Thread » Ср апр 13, 2016 3:33 pm

Так получилось, что я трудоголик, графоман и сова в одном флаконе. Особо внимательные читатели уже узнали, что для успешной работы на Sape как раз и требуется повышенная работоспособность, умение сочинять на ходу и свободный график работы.
Именно поэтому ваш покорный слуга имеет все шансы стать успешным создателем сателлитов. Пока что я на пути к совершенству и уже сейчас заметил, что периодически впадаю в творческий транс. Это выражается в странном (почти пограничном) состоянии, когда я смотрю куда-то вдаль, а руки сами стучат по клавиатуре.
Творчески транс характеризуется и тем, что к вечеру автор не может вспомнить, а чем же он занимался весь этот день. Например, когда я начинают перечитывать свои статьи, то сам не верю, что это всё моё. Порой кажется, что материал написан посторонним человеком, а я бесстыдно украл заметки и теперь пытаюсь опубликовать от своего имени.
Поскольку ваш покорный слуга планирует продолжать создание сателлитов, вероятнее всего, этой теме будет посвящён отдельный проект. Не удивлюсь, если выяснится, что творческий транс приводит к просветлению и оздоровлению организма. Тогда создание сателлитов под Sape будет не только интересным и прибыльным процессом, но и полезным для здоровья.

Ответить