Таргетированная реклама ВКонтакте.

Ответить
-4ClubberS- 

Таргетированная реклама ВКонтакте.

#1 Сообщение -4ClubberS-  » Вт ноя 24, 2015 2:07 pm

Всем привет! Решил написать, о том как я экспериментировал с рекламой вконтакте. Решил осваивать новые ниши, так как доход не соответствует планке. Почитать можете — финансовый стриптиз за январь 2013.
Очень часто встречаю статьи, где все пишут, что Таргетированная реклама ВКонтакте отличается качеством трафика и относительно низкой ценой. Я соглашусь, очень большой охват, цена тоже не кусается. Ну что я решил опробовать на играх.Первыми под руку попали танчики на ад1. Сделал объявление и занялся другими делами. Когда случайно наткнулся на ад1 — был немного удивлен.Вот что я получил:
Парнерка ad1
Скажем так, не то что хотелось, но лучше чем я думал. На бюджет я очень не смотрел, так как был остаток. Но, сделал я очень плохое объявление, что подтвердил цтр. Платил я за показы и так:
Таргетированная реклама ВКонтакте
Очень много настроек, что очень полезно. Вы можете создать рекламу и для своего небольшого городка или интернет-магазина, используя интересы или другие настройки. Когда-то, я уже затронул эту тему — 7 советов о продвижении публичной страницы ВКонтакте. Если немного пофантазировать, то очень перспективный инструмент. сделаю еще пару таких экспериментов, буду старятся поднимать цтр и получать больше профита. Всем удачи!

Ответить