Творческая реализация с помощью Sape

Ответить
Sugar Man

Творческая реализация с помощью Sape

#1 Сообщение Sugar Man » Ср фев 03, 2016 2:36 pm

Вчера мама поздравляла свою сестру (мою тётю) с днём рождения. Её дочь (моя кузина) вместе с парнем стала активно заниматься писательской деятельностью. Наивные люди полагают, что через Интернет можно донести всему миру глас Божий.
Я же прекрасно знаю, что заработать на творчестве без знакомых и связей в Кремле просто невозможно. Вот и приходится реализовывать себя посредством сателлитов. Но я не считаю, что это плохо.
От природы нетщеславен, поэтому согласен на пассивный доход и безвестность в обмен на спокойную жизнь. Как представлю, что дом будут осаждать журналисты, фанаты и противники (а будут и такие), тут же берусь за импровизированное перо и пишу очередную статью.
Кстати, очередное нытьё о падении бидов контекстной рекламы заставляет задуматься о том, что я вовремя ушёл из этой ниши. Коммерческие тематики и так высококонкуренты, а в условиях кризиса за них будут рвать анусы на британский флаг. А оно мне надо? Мне даже лень продвигать свои сателлиты. А представьте, как много сил, времени и денег надо для раскрутки сайта под контекстную рекламу.

Ответить