«Есть ли счастье в жизни_»,ч.1

Ответить
The Happy Jock

«Есть ли счастье в жизни_»,ч.1

#1 Сообщение The Happy Jock » Ср апр 09, 2014 10:11 am

А я подумала, что выпитое вино явно провоцирует на вопросы такого плана. И позу-то выбрала соответствующую: подперла щёку рукой для пущей убедительности и хлебает воображаемое горе. Ну просто диву даешься в такие моменты, уж сколько повидала я подобных миниатюр в исполнении не скажу кого. Наверное, это предки издалека дают о себе знать. Девичьи страдания на новый лад. Но ведь успешная, красивая, отличный стилист-парикмахер, есть любимый мужчина, взрослая устроенная дочь. Но такой любимый всеми нами вопрос :"Есть ли счастье в жизни? " Удивительное дело, все хорошо у дамочки, а счастья не хватает. Может чего-другого не хватает, а? Про таких говорят, бесится с жиру. И правда, зная неплохо Иру, быть счастливой поводов больше чем достаточно. Но из-за удивительной потребности смаковать несчастье, упиваться горем и перетирать проблемы, мы совершенно не в состоянии оглянуться по сторонам и понять, и чего я , собственно, страдаю? Чего мне не хватает ? И знаете, таких людей большинство. Ценить то, что имеешь и быть благодарным судьбе - это тоже искусство и талант. Кажется, что вокруг больше бесталанных на этот счет или неблагоразумных. . . (разумное отношение к жизни)
Заблуждения родом из детства
Заблуждения детства самые стойкие и сложно разрушаемые. Состояние неудовлетворенности жизнью, когда оно носит чуть ли постоянный характер-тоже издержки детства.

Ответить