Благодари для очищения души,ч.1

Ответить
NUHANTE 

Благодари для очищения души,ч.1

#1 Сообщение NUHANTE  » Вт июн 02, 2015 10:36 am

Здравия друзья. У меня сегодня замечательный день. Ко мне недавно заходила на сайт мой друг и одногрупник по МУФО, практический психолог из Новосибирска, ведущий Магического театра Елена Вавилова. Она прочитала мою статью об очищении души «Кресение для очищения души – 2» и написала мне вконтакте сообщение, в котором много чего нового рассказала. В общем, я ее уговорил, и сейчас публикую ее статью. Знакомьтесь, комментируйте. Я же скажу просто. Тема – важнейшая. Что даем — то и получаем.
В детстве я часто бывала в Горном Алтае, с. Усть-Кокса, мама у меня родом оттуда, Места с кристально чистой водой, две реки сливаются в этом месте, Катунь и Кокса. С горы видно, как беловато-матовая вода Катуни соединяется в одно с зелёной, как чистый изумруд, водой Коксы. Горные речки, ключи, чистейшая кристальная вода. Вечером, когда спадала жара, бабушка брала коромысло с вёдрами и шла за водой под каменистый яр- наступал час полива. Река была всем, источником для питья, полива, никто, никогда не кипятил воду, черпали ведром и пили. Так было.
Потом я приехала через много лет и поразилась, река, горная река начала по берегам прорастать болотной травой, появились водоросли. слизь на камнях, никто уже не пил воду из реки, появился водопровод. А вода в реке уже считается не пригодной для питья. Что же случилось, ни заводов, ни фабрик, ничего там не построили, но вот же они признаки изменения водной среды.

Ответить