Благодари для очищения души,ч.3

Ответить
ELLerG!c

Благодари для очищения души,ч.3

#1 Сообщение ELLerG!c » Пн ноя 09, 2015 12:28 pm

Поблагодари, прежде чем эксплуатировать, произнеси слова любви, объясни свою нужду, попроси помощи в очищении, и пожелай воде справиться с твоим наболевшим, чтобы не поплыло наше «добро» кому-нибудь ещё.
Думаете не так? Ещё как, так! Уже доказано, нам же доказательства нужны, иначе ж нельзя. А вот в старину и без доказательств знали наши предки: всё вокруг живо и совершенно, не можно вторгаться со своим, чтобы только получить, попроси и стань вровень, а не выше, а то и пониже, поклонись, это ты нуждаешься в их участии, а не они в тебе, вода, огонь, воздух, земля-это стихии, от малого ручейка, водопроводной капли, лужи, до океана.
Почему так много грязных водоёмов? Бросаем туда, откуда пьём, плюём в воду, на землю, с которой в итоге, едим. Энергоинформационное пространство едино, оно объединяет нас в единую систему планеты Земля, где всё проницаемо и слышимо, пространство памятливо, Однажды, я как-то пребывала в тревоге и маете и сентябрьской ночью, где один из участников очищающего костра, просто потряс меня, своим непотребством. Бегал в злобе, ломал деревца, с каким-то остервенением, просто дикость, и я подошла к берегу и сбросила на подсвеченную Луной, воду своё негодование.
Потом я рисовала, эту ночь, костёр, ночную реку, бор напротив, и никак у меня не выходило отразить лунное свечение, ( не претендую на великую картину) вместо этого, на изображение воды упала капля тёмной краски, и как я её не вымывала, она так и осталась, та осень была очень тяжёлой, конечно это связано со многими факторами, но думаю, что отчасти, там было отражение в событиях моего молчания, я не сделала ничего, чтобы остановить это хамское поведение, струсила.

Ответить