Быть или казаться — вечная женская дилемма!,ч.4

Ответить
Pompeii Unicorn

Быть или казаться — вечная женская дилемма!,ч.4

#1 Сообщение Pompeii Unicorn » Пн ноя 21, 2016 2:39 pm

Это ж какое разнообразие образов, типов! С вами же и скучно не будет никогда!
Каждая ваша маска-это защита в молодости, а дальше - ваша индивидуальность!
Я за игру, за хорошую игру. Когда казаться так незаметно переходит в быть, то и не важно остальное. Кто любит театр, перевоплощение, тот не задает себе вопросов относительно проблемы быть или казаться. По большому счету не надо предъявлять себе претензии подобного рода. Если вы человек думающий, то какая разница, играете вы в данный конкретный момент или так живете? И когда мы бываем естественными абсолютно, разве что в душе, и то сомнительно. . . Мне кажется, что человек так многогранен, так широк, так интересен, что любая ваша неожиданная грань есть неотъемлемая часть вас, только знакомитесь вы с этой частью именно сейчас и вам кажется, что это наносное, не ваше. Отбросьте все эти глупости. А если уж хотите точно о себе многое узнать, тогда, говорят психологи, по настоящему человек раскрывается в экстремальной ситуации или в горе. Зачем вам такие эксперименты над собой? Мне думается, даже в самой экстремальной ситуации просто выйдет наружу другая ваша грань, которая необходима именно в этой конкретной ситуации. Не станем трогать моральную сторону, это сложнее. Но даже если вы , предположим, не должным образом вели себя, все равно, учитесь принимать себя любой или любым. А если что не нравится, корректируйте, расставайтесь с масками плохими и ищите достойные. Это просто

Ответить