Обзор сервиса cheaptop

Ответить
Journeyman

Обзор сервиса cheaptop

#1 Сообщение Journeyman » Вт дек 22, 2015 1:13 pm

В последнее время я очень часто видел хвалебные статьи про сервис cheaptop.ru. И я собственно решил его протестировать.
Эта компания предлагает на выбор 3 услуги: спам по каталогам, по социальным закладкам и по блогам. В каждой услуге предусмотрены различные тарифы.
Я выбрал самый дешёвы тариф прогона по каталогам за 8$. Зарегистрировался, ввёл вебмани и нажал заказать. Тут тебе предлагается выбрать: либо ты сам составляешь проект, либо за 5$ авторы сами его составят. Второй вариант конечно предпочтительнее, т.к самому написать 1000 описаний к сайту немного проблематично.
По результатам я получил не очень много беков, около 60. Но и спам был без ввода капчи, которая стоит сейчас практически везде. А с ручным вводом капчи будет намного больше беков.
Среди плюсов данного сервиса полная автоматизация заказов прогона. Не надо идти на форум, с кем-то договариваться или кого-то ждать в онлайне. Просто регистрируемся и заказываем услугу.
К минусам я пожалуй отнесу долгое время выполнения заказа. С момента заказа до момента отчёта прошло около недели, что конечно очень долго. Подозреваю, что с ручным вводом капч было бы ещё дольше.
Интерфейс у сервиса удобный, ничего лишнего. При входе вы попадаете в личный кабинет (см. скриншот), где указаны ваш кошелёк, ник, реф.ссылка и другая информация.
Кстати в сервисе с помощью рефералов можно ещё и зарабатывать.

Ответить