Обучение в школе Start Up - это то, что нужно тем людям, которые хотят начать свой бизнес в интернете.

Ответить
Prof. Smirk

Обучение в школе Start Up - это то, что нужно тем людям, которые хотят начать свой бизнес в интернете.

#1 Сообщение Prof. Smirk » Вт май 24, 2016 3:29 pm

Я какое-то время, точнее все лето, получала рассылки от разных предпринимателей интернет-бизнеса. Там было много информации по раскрутке своего бизнеса, о партнерстве, но я не увидела главного - как создать свой сайт. Ведь именно с него можно вещать, продавать - в общем работать.
И тут я вижу рекламу бесплатного обучения по созданию своего сайта. Кликнув, это была контекстная реклама, я зарегистрировалась на курс обучения.
Принцип обучения очень прост, как говорится, гениальное - просто. Раз в неделю проводится вебинар, затем вам присылают домашнее задание, которое нужно выполнить за неделю и прислать вовремя отчет, чтобы попасть на следующий вебинар. Домашнее задание - это ряд видеоуроков. Вы их можете скачать к себе на компьютер и всегда можете заглянуть в них вспомнить, все очень доступно.
Подобный подход к обучению стимулирует к выполнению заданий, соответственно за довольно короткий срок мы получаем готовый сайт.
Интересно? Тогда заходите сюда: http://ninel28.jackson2811.ecommtools.com
Курс "WordPress - профессиональный блог за один день"
- курс для начинающих в интернете.
"Технические секреты продуктивной работы в онлайн бизнесе"
- отличный курс для начинающих интернете.

Ответить