Please notify me,ч.3

Ответить
Sw33per

Please notify me,ч.3

#1 Сообщение Sw33per » Ср авг 06, 2014 2:27 pm

особенно в поиске по блогам, допустим. . или если бы был поисковик по микросфере, то тогда бот - это был бы наиболее удобный вариант), то зачем это, к примеру, Хабру делать? Гора не пойдет к Магомету. Поэтому встает закономерный вопрос - собственно, а кто нам сделает такое, чтобы подходило ко всему и для всего? Естественно, с пользовательской стороны сделают, отдельный сервис.
На данный момент есть два варианта, о которых я знаю. Это Mozilla Prism. Который, впрочем, на мой взгляд, не помогает. Хотя бы даже потому, что я терпеть не могу засорять десктоп ярлыками, такая вот зануда. . ) Во-вторых, Призм - лишь шорткат к сайтам. И все. Я чуток с ним поигралась, энтузиазм от него полностью упал, и удалила. . Показали мне еще один продукт - Bubbles. Это уже чуть ближе к телу. Хотя бы потому, что сидит в трее. . )) Но в общем - та же ботва, те же шорткаты.
Ну а мне же. . мне ж не нужны шорткаты. . Я в общем и целом лисичкой довольна. . Мне что так, что так собственно, все равно окно, все равно браузер, хоть и урезанный. . мне просто нужен клиент, куда можно было бы заносить фиды или отдельные страницы и который бы мне всплывал окошко различных цветов (допустим френдфид у меня голубенький, а тумлер черненький, все по госту)), ну и вел логи. . при этом еще. . нет, ну я может слишком много требую, но чтоб он еще разделял сами посты от комментов в них. Ну грубо говоря, пусть у меня посты идут в кружочках, а коменты в кадратиках. . Более того, чтобы там же можно было отписываться/комментить и лайкить/фавить. . Нет, ну я что, слишком много хочу? … Ну универсальность же

Ответить