Женские истории... История одного знакомства,ч.1

Ответить
EMPORIO_ARMANI 

Женские истории... История одного знакомства,ч.1

#1 Сообщение EMPORIO_ARMANI  » Пт янв 15, 2016 10:09 am

История нашего знакомства, или какой может быть выбор… .
Было это лет 10 примерно назад, о замужестве, я и думать не думала. Почему-то я, как большинство девушек, не мечтала о свадьбе, о принце на белом коне, о свадебном платье, фате.
Может быть, как бы это сказать, чтобы себя не обидеть, была достаточно приземлена… не знаю, да это и не важно. В этой статье я хочу рассказать историю своего знакомства с будущим мужем.
С детства я твердо знала, что замуж не хочу, хочу быть этакой бизнесвумен, разъезжать на красной машинке, ходить на шпилечках, иметь все свое и ни от кого не зависеть…
Поэтому, в данную достаточно четкую схему, муж и дети никак не вписывались. Ребенка, я может и хотела, но когда-нибудь потом, не раньше чем в 30 лет и без мужа почему-то…
А теперь поближе к теме знакомства. В начале августа я рассталась со своим молодым человеком и была не то, чтобы расстроена или еще что-то в этом роде, нет…
Все к тому и шло. Особенно, я не грустила, но, тем не менее, была некоторое время в одиночестве, что весьма беспокоило мою подругу.
Вот однажды, подруга пришла ко мне в гости на чай и рассказала, что ее молодой человек, приглашает нас на день города на феерическое шоу. Поедем в Москву на его машине, с его друзьями.
Тут подруга многозначительно замолчала, подождав моей реакции. Конечно, я была бы не я, если бы тут же не задала вопрос про его друзей. А вот здесь и суть данной статьи.
Подруга сказала, что у него есть два друга и оба поедут с нами в Москву, типа у меня есть выбор. Самое прикольное, что охарактеризовала подруга этот выбор и этих самых друзей весьма интересно.

Ответить