Really Simple Commenting,ч.1

Ответить
Springheel Jack

Really Simple Commenting,ч.1

#1 Сообщение Springheel Jack » Пт окт 24, 2014 9:55 am

Данный пост написан для осеннего конкурсного постописательства. Правда, лайфхак - какое-то особое состояние и направление, в котором моя жизнь никогда не шла и, наверное уж, не пойдет. Хотя если обозначить лайфхак просто как вредные советы (с кавычками или без, как хотите) - то, вроде как, и взаимопонимание находится.
Понятное дело, что тут же захотелось научить всех жизни типа макароны лучше сначала чуток обжарить, а потом варить, ибо будет вкусно, вместо липкого разваренного. . массы, в общем, потому что я, как порядочная домохозяйка, поставив еду на огонь, тут же иду обратно в веб. Поэтому макароны сильно рискуют перевариться. Если их обжарить - то даже переваренные их можно будет есть с удовольствием. Главное, не углубиться в творческо-рабочий процесс во время жарки…
Но раз уж попросили лайфхак про сервисы и программы, то пришлось взять пару дней на “подумать”. Потому как у нас нынче век опенсорсов, все всё про всех знают, типа Америку никому не откроешь. Так вот “после долгого и тщательного шевеления мозгами в моей умной голове” ((с)Король Джулиан), пришла мысль, что мне впору не рассказать, а попросить о парочке лайфхаков, не хватает мне некоторых вещей в жизни.
Я вообще пользуюсь пугающе маленьким количеством сервисов. И привыкнуть трудно, и ежедневно мне требуется лишь пара-тройка, включая почту.

Ответить