И зачем я верила предсказаниям_,ч.1

Ответить
Goldman

И зачем я верила предсказаниям_,ч.1

#1 Сообщение Goldman » Ср май 11, 2016 1:37 pm

Мои родители считали наше с сестрой увлечение гаданиями - ерундой. Но у нас с сестренкой эта страсть началась еще в детстве: мы делали записи в тетрадках, рисовали придуманных нами же духов. Эти тетрадки мы прятали в тайниках, приклеивали к внутренним стенкам шкафа и очень боялись, что родители их найдут и накажут нас.
Вечерами мы забирались под одеяло с зеркалом и фонариком или закрывались со свечкой в ванной и вызывали духов. Нам было невероятно страшно и интересно.
Со временем моя детская страсть к неизведанному поутихла, оставшись в виде любви к нумерологии и гороскопам. Когда мне было 15 лет, в «Альбоме для девочек» я прочитала, что Девы никогда не выйдут замуж, а если и выйдут, то очень рано, и брак будет недолгим. Тогда я не придала этому большого значения, но меня все-таки кольнуло. В этом возрасте у большинства девчонок уже начинаются амурные дела: свидания с мальчиками, поцелуи, а у меня всего этого не было. В итоге неуверенность стала моим постоянным спутником.
Астрология – точная наука: все сказанное в гороскопах обязательно сбывается. Только неизвестно, когда, где, с кем и что конкретно.
Стас Яновский
Вооружившись прогнозом
Окончив школу, я не поступила в вуз и осталась в своем городе - учиться в колледже. Решила для себя новые люди, никто меня не знает, поэтому в моих силах сделать так, чтобы ко мне относились по-другому - не так как в школе.

Ответить